Оставить заявку Обратный звонок
+7 (499) 348-81-52
Москва, проспект Мира, 119, стр.318 АртТехноград

Корпоративное мероприятие в стиле «Назад в СССР!»

27.03.2017

Весенние корпоративные заезды в пансионат «Искра» под Звенигородом сотрудников компании МГТС уже стали традиционными. В этом году мероприятие было организовано в стилистике советского союза, а значит, не обошлось без пионерских галстуков, сдачи норм ГТО, лимонада «Буратино» и советского мороженого с наиколоритнейшей буфетчицей.

Погружение в атмосферу Советского союза началось, как говорится, с самого порога: баннер с приветствием участников Профсоюзного слета, агитационные плакаты и запись гостей в Книгах регистрации.

Субботнее утро ознаменовалось торжественной линейкой с поднятием профсоюзного флага и зарядкой под песню Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика».

После торжественной части все участники слета смогли поиграть в городки, лото, домино, сдать профсоюзные норм ГТО, пострелять в тире, попрыгать через резиночку.

А также ответить на каверзные вопросы викторины на знание фактов из истории советского времени:

Через сколько часовых поясов проходили просторы СССР? (11).

Как назывался популярный ежемесячный детский литературно-художественный журнал, издаваемый с 16 мая 1924 года («Мурзилка»).

Из какого фильма пришла фраза «Главное — чтобы костюмчик сидел!»
(«Чародеи»).

Как назывался однообъективный зеркальный советский фотоаппарат?
(«Зенит»).

Все желающие смогли принять участие в авиамоделировании и мастер-классе по созданию бус из ярких бусин.

Каждый из присутствующих мог сделать фотографию в специально подготовленной фотозоне.

 

Победителям в различных состязаниях были вручены сувенирные советские рубли, за которые в стилизованном буфете можно было получить бутылку с лимонадом и мороженое.

Вечером гостей ждал концерт от группы «Отпетые мошенники» и «Рок-острова», а также выступление цыганского ансамбля и феерическое файер-шоу.

 

В воскресный день программа заезда была продолжена экскурсией в святая святых города Звенигорода – Саввино-Сторожевский монастырь.

Корпоративные заезды прошли 17-19 марта и 24-26 марта 2017, общее количество участников – 600 человек.

Вернуться к списку
Заказать такое же мероприятие

    Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Почему выбирают нас

    19 лет в сфере общественного питания
    Более 1 500 проведенных мероприятий
    работаем по системе ХАССП / HACCP
    8 кафе корпоративного питания
    4 млн. довольных клиентов